Нижний Новгород, 14.11.2017, 21:51

Необходимость объяснения руководством смысла подписи при изменении должностной инструкции

Вопрос №13462148 из г. Семенов
опубликован 14.11.2017, 21:51
Обязано ли руководство объяснить перед подписью изменения должностной инструкции о том что подпись означает согласие с изменениями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Руководство не обязано объяснять очевидные вещи. Если расписались значит Вы согласны. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 23:17

Здравствуйте! Факт подписи в должностной инструкции об ознакомлении не говорит о том, что согласны или не согласны с содержанием должностной инструкции. Подпись лишь удостоверяет, что работник с инструкцией ознакомлен.

14.11.2017, 21:55

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет. Работник сам должен читать документ, который подписывает

Всего доброго, желаю удачи!

14.11.2017, 21:56

Руководство не обязано это объяснять, хотя бы потому, что подпись не означает согласие с изменениями. Подпись означает, что работник с ними ознакомлен.

14.11.2017, 22:04

Т.е я могу не выполнять обязанности которые мне добавили? Пока их как то не утвердят или я должен потом ещё в чём то расписаться?

14.11.2017, 23:14

Добрый день! Вас обязаны ознакомить с должностной инструкцией, Вы можете прописать, и уже расписаться что согласны, и уже тогда обязаны выполнять те обязанности которые указаны в Вашей инструкции.

14.11.2017, 23:15

Доброго вам времени суток. Вы обязаны выполнять те обязанности под которыми вы подписались. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 23:18