LSN Messenger
Ставрополь, 14.11.2017, 23:00

Как грамотнее составить обжалование

Вопрос №13462442 из г. Ставрополь
опубликован 14.11.2017, 23:00
Пришло решение суда по кредиту. Требуется помощь в составлении обжалования по сумме и порядку выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться через личные сообщения Абсолютно к любому юристу сайта. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 23:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с личным сообщением к любому юристу из сайта и просить составить апелляционную жалобу на решение суда.

14.11.2017, 23:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день! У Вас есть 30 дней на апелляционное обжалование в силу ст. 320 ГПК РФ, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, и уже договориться по поводу помощи в составлении документа.

14.11.2017, 23:07

Извените а разве не 10 дней.

14.11.2017, 23:11

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вы можете оспорить решение суда именно в течении 30 дней, таков закон. Подавайте аппеляцию.

14.11.2017, 23:13

Но если у Вас решение суда, то 30 дней. Если судебный приказ, то 10 дней, Вы в вопросе указали именно решение суда. РЕШЕНИЕ и ПРИКАЗ, это разные документы.

14.11.2017, 23:14

Апелляционную жалобу на решение суда можете подать в течение месяца с момента изготовления полного текста решения суда. Если вынесен судебный приказ, то необходимо получить копию приказа и в течение 10 дней подать возражение и тогда судья отменит приказ.

14.11.2017, 23:16