Скрытая страховка при оформлении кредитной карты - можно ли вернуть деньги или подать в суд на сотрудника банка?
Здравствуйте! При оформлении кредитной карты сотрудник банка скрыл от меня о подключённой услуги платного страхования скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги за страховку или же обратиться в суд на сотрудника банка?
Добрый день. Вам необходимо обратиться с претензией в банк в случае отказа в суд, но не на менеджера, а на банк, т.к. договор вы заключали с банком.
Доброго времени суток. К сожалению вы имеете право вернуть страховку только в течение первых 5 суток с момента заключения договора страхования. Удачи вам и всего наилучшего.