Как решить проблему с общением отца с дочерью после развода и способы защиты себя и своей семьи
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации составьте график общения с ребенком. Данный документ содержит приблизительное или точное расписание встреч родителей с ребенком, их время и длительность, место и способ проведения, а также другие формы общения (телефонные звонки, переписка). На вашей территории вы вправе запретить встречаться.
Добрый день! Вы можете подать в суд на супруга за неисполнение решения суда и вызвать полицию когда он приходит в неположенное время и некорректно себя ведет.
Здравствуйте. В течение 3 часов он вправе общаться со своим ребенком. Ребёнок маленький, суд ему не даст забирать его к себе домой.