Возможен ли переход права собственности по договору дарения?
Добрый вечер! Законом данный срок не установлен, Вы можете обратиться с заявлением о регистрации права в любое время, если даритель не возражает.
Здравствуйте, законом пресекательных сроков не установлено, но тянуть не стоит, поскольку с любой из сторон может что-то случиться.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Закон не устанавливает какой-то определенный срок в который нужно зарегистрировать право собственности. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В интересах одаряемого оформить право собственности как можно раньше. В случае внезапного ухода из жизни дарителя, право собственности он не сможет оформить, если договор заключен в простой письменной форме. .