Несоблюдение пропускного режима на предприятии - забытый пропуск и непонимание инструкций.
Добрый день. На предприятии котором работаю пропускной режим. Пройдя через КПП не предъявила пропуск (забыла), не услышала работника охранной организации о необходимости сдать пропуск.
Так и пишите что забыли показать пропуск. Это человеческий фактор который может случиться с любым. В том то и состоит задача работника КПП прежде чем пропустить на территорию организации выяснить причину посещения организации и основание прохода в организацию через КПП. лично я не понимаю причину попытки изъять у вас пропуск. Чем они это мотивируют? Считаю что оснований для привлечения вас к дисциплинарной ответственности нет так как такая ответственность наступает в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязанностей.
Доброго времени суток! Оснований для вашего наказания в данном случае не имеется, пишите как все было в действительности, задумалась, не услышала и т.п., всего хорошего!