Как передавать работодателю соглашение об алиментах - оригинал или копия? И что делать, если будут отправлять почтой в Москву?
Нужно ли отдавать работодателю оригинал соглашения об алиментах? Или обычной копии хватит? И отдадут ее при увольнении? Кадры говорят что будут отправлять в Москву почтой т.к бухгалтерия по расчету зп там. Просто почтой мне кажется это будет все очень долго и в какой срок они должны принять к исполнению.
☼ Здравствуйте,
Оригинал можете не отдавать, можете сделать нотариальную копию Документов... , если считаете, что простой почтой долго, отправляете за свой счёт любой другой почтой
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно в Вашем случае необходимо передать в бухгалтерию оригинал
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.