Подала заявление в полицию по факту хищения денег с кредитки. Возбудили уголовное дело. Меня вызовут на допрос ещё раз.
В чем заключается ваш вопрос? Если возбуждено уголовное дело, вас могут вызвать на допрос ещё раз, если в этом будет необходимость
Доброго времени суток! Если возбудили уголовное дело, то признают потерпевшей и допросят, при необходимости могут вызвать повторно, всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, вызовут в рамках возбужденного уголовного дела
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. По данному поводу вас обязательно вызовут еще раз на допрос как потерпевшего с официальным статусом
Удачи вам и всего наилучшего.