Проблемы с автокредитом в айманибанке - Возможные последствия и права клиента
Здравствуйте, Павел!
В данном случае Вам лучше всего обратиться в банк с письменным заявлением, так скорее всего есть временная администрация.
Добрый день, уважаемый посетитель!
1) Платите по реквизитам АСВ ежемесячно сумму, указанную в договоре (в графике платежей). Неустойку платить не обязаны - Вы не уклонялись от исполнения обязательств по договору 2) В данном случае правопреемник Вас обязан был уведомить
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Советую вам платить по реквизитам АСВ ежемесячно ту сумму, которая указана в договоре либо в графике платежей. Удачи вам и всего наилучшего.