Оренбург, 16.11.2017, 22:38

Как я могу узнать, есть ли вакансии?

Вопрос №13474580 из г. Оренбург
опубликован 16.11.2017, 22:38
Здравствуйте. Как я могу узнать, есть ли вакансии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но Вы можете обратиться в отдел кадров если Вам какая то фирма интересует, либо в центре занятости о свободных вакансиях в вообще в Вашем районе.

18.11.2017, 21:24

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обратитесь в центр занятости населения по месту жительства.

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 22:40

Доброго вам времени суток. Не совсем понятен ваш вопрос. О каких вообще вакансиях идёт речь?

Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 22:41

Здравствуйте. Прошу прощение за неточность. У меня высшее юридическое образование. Интересуют вакансии на вашем сайте.

18.11.2017, 21:17

Добрый вам вечер

Уважаемая Антонина Геннадьевна, в данном случае Вам надо зарегистрироваться как юрист на этом сайте и всё. При регистрации сможете видеть и вакансии, но не на сайте, а в реале.

18.11.2017, 21:19

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Зарегистрируйте аккаунт юриста, высылайте скан диплома администратору сайта, и работайте:) Вы приняты

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

18.11.2017, 21:20

Вакансий нет. Регистрируйтесь на сайте и все. А какое у вас образование, нас вообще не интересует. Некоторые на этом сайте называют себя юристами, а на деле домохозяйки, либо просто имбецилы.

18.11.2017, 21:23

Доброго вам времени суток. На нашем сайте никаких вакансий нет. Регистрируйтесь и отвечайте на вопросы. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 21:27