Проблемы с отделом кадров - самостоятельный поиск информации
Спасибо за отклик. Дело в том, что наш начальник колонии желает о моем дальнейшем прохождении службы, сказал отделу кадров сделать все возможное, но что то отдел кадров безинциативен, приходится самой все узнавать.
☼ Здравствуйте,
Отдел кадров вам ничем не обязан и проявлять инициативу также не обязан, поэтому продолжайте все узнавать самостоятельно, так надёжней
Желаю Вам удачи и всех благ!
Дело не в обязанности, а в компетентности своей, на то они и кадры, чтобы сотрудник служил, увольнялся с минимальными потерями.
Здравствуйте. На словах ничего не решается. Чтобы вы имели право проходить службу дальше необходимо письменное согласие на это вашего руководства.
Удачи.