Возвращение супруги из отпуска по уходу за ребенком - какие положены выплаты и изменения в форме работы?
Супруга вышла раньше положенного срока из отпуска по уходу за ребенком до полутора лет (ребенку сейчас 1 г 4 мес) на прежнее место работы, какие ей помимо заработной платы положены выплаты? Или ей просто должны изменить форму отпуска по уходу за ребенком, т.е с сокращением рабочего времени?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вышла на условиях полного рабочего дня? Тогда никаких выплат кроме зарплаты. Если нет - то пособие будет получать и дальше, до 1,5 лет
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток! Да не должно остаться пособие, если она вышла на неполный рабочий день. Если вышла на полный, то ничего. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!