Важно знать свои права - можно ли отказать в выдаче трудовой книжки, если нет договора и приказа о приёме на работу
Отдал трудовую книжку написал заяление о приёме на работу вышел отработал 2 дня договор и приказ не видел теперь хочу забрать книжку мне вправе отказать.
Владимир, добрый день!
Книжку Вам обязаны выдать в случае увольнения. Вы вправе требовать приказ, а так же увольняться при желании.
Всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. В день увольнения с вами обязаны полностью рассчитаться и отдать вашу трудовую книжку. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации работодатель не вправе Вам отказывать, если приказа еще не было
Всего доброго, желаю удачи!