Вопрос о возможности присоединения соседних участников к земельному участку, граничащему с границами деревни
Здравствуйте. Вы бы задали свой вопрос полностью. А, то сиди гадай, что это у вас за участники, и зачем им куда то присоединятся.
Здравствуйте!
Если я правильно понял Вас, то у Вас земельный участок не входит в границы населенного пункта (деревня) и Вы хотите это исправить?
Такого рода вопросы решает местный законодательный орган. Вы можете подать заявление в совет депутатов (или как он у вас называется) с просьбой о пересмотре границ населенного пункта и включения Вашего земельного участка в границу этого населенного пункта.
Я имел в виду фирма продала участки, их около 100, земли оформлены в собственност у каждого. Если территория этих земельных участков граничит с деревней, не создавая СНТ, можно ли присоединиться к деревне, естественно обращаясь а администрацию района
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации такая возможность имеется
Всего доброго, желаю удачи!