Как определить прожиточный минимум?
☼ Здравствуйте,
Его не нужно определять, в каждом регионе России он индивидуальный и каждый квартал пересматривается, в соц защите можете знать его размер на текущую дату
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. В каждом регионе Российской Федерации установлен свой прожиточный минимум. Удачи вам и всего наилучшего.
Если пеньсия матери, ниже чем минимум? Что можно сделать?
Доброго вам времени суток. В таком случае нужно обращаться в центр социальной защиты по данному факту. Удачи вам и всего наилучшего.
В таком случае нужно обратиться в соц. защиту.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!