Как действовать после возврата документов от судебных приставов при невозможности взыскания долга?

У меня возврат документов от суд. приставов за невозможностью взыскания долга с фл. Сумма по исп листу 378 тыс. (тк судились в 13 году и на тот момент эта актуальная сумма долга по расписке) , общая сумма по долговой расписке 1 млн. , судебные приставы вернули исп. лист по почте, причина - невозможно установить имущество должника. Акт о возврате исп. документа от 28/12/16. Что теперь предпринять чтобы заставить должника начать платить.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Имеете право повторно предъявить исполнительный лист судебным приставам на исполнение. Удачи вам и всего наилучшего.

Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

Здравствуйте!

Вы вправе повторно предъявить исполнительный лист судебным приставам. Но если у должника действительно отсутствуют доходы и имущество, приставы не смогут взыскать задолженность.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, если официально то можете подать исполнительный лист на исполнение снова, пристав обязан его принять и исполнить в полном объёме. Удачи вам.