Травма на рабочем месте - Как решить проблему отсутствия подтверждения обращения к начальству?
Добрый день! Но если думать по поводу обращения в трудовую инспекцию, нужно реально понимать, сможете Вы доказать, что травма была на рабочем месте, поскольку если реально понимаете, что никто не подтвердит, и нет камер и иных доказательств, то обращаться просто нет смысла, чтобы не портить отношения работодателем и ничего в итоге не добиться.
Здравствуйте, Сергей.
Без наличия подтверждений, что несчастный случай действительно произошел на рабочем месте, руководство действительно не обязано что-либо оплачивать. Ищите доказательства.
Обратитесь в инспекцию труда, если работодатель отказывается признать производственной травмой. Будет проведена слеужебная проверка, по результатам проверки можете в суд обратиться с иском.