Опасное предложение - СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ обещает возврат денег по СНИЛСу - мошенничество или реальная возможность?
В интернете распространяется предложение по номеру моего СНИЛса возврат денег, которые коммерческие фонды провели с моим участием, без моего согласия. Есть схема предлагающая возврат, якобы суммы, которая может быть возвращена мне, за скромное денежное вознаграждение. Н а сколько законна их деятельность или это очередной факт мошенничества, название организации-СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Это мошенники очередные в интернете после этого вас попросит период оплатить какой-нибудь взнос например страховой никакой выплаты вам не будет потому что Это незаконно.
Благодарю за оперативность, ответ меня удовлетворил!
Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.
Доброго вам времени суток. Это новый вид мошенничества поэтому не обращайте внимания на эти сообщения. Удачи вам и всего наилучшего.