Влияет ли отсутствие оформления в собственность и продажа квартиры за меньшую сумму на налогообложение в размере 13%?
Здравствуйте! Вопрос по налогам. Если я покупаю квартиру (сумма покупки 2500000) в собственность данную недвижимость не оформляю и тут же её продаю но за меньшие деньги (предположим 2200000) буду ли я платить налог 13%. Интересует именно этот момент: что квартиру не оформляю в себственность, продаю за меньшую сумму.
Доброго вам времени суток. У вас не получится продать недвижимость без оформления этой недвижимости в собственность. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день.
А как вы собрались покупать ее и не оформлять в собственность?
Если вы оформите ее в собственность то налог платить будет не нужно.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вы не сможете продать недвижимое имущество без оформления в собственность.
Всего доброго, желаю удачи!