как вернуть мне деньги отправленные не на тот счет?
Здравствуйте! Подскажите как вернуть мне деньги отправленные не на тот счет?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно только обратиться к тому, на чей счет перевели и потребовать вернуть
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, обращайтесь с требованием к лицу, которому были переведены деньги. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Начните с подачи заявления о спорной транзакции в банк. Если откажут - только через суд, взыскивать, как неосновательное обогащение
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Деньги можно вернуть только если счёт на который вы отправили технические не существует. Если же там реальное лицо, то вернуть не получится. Удачи вам и всего наилучшего.