Необходимо вернуться к Мвидео – неоплаченный кредит вызывает проблемы.
Если ничего не покупали, то предоставление кредитных средств магазину неправомерно, а с его стороны имели место мошеннические действия. Обратитесь с претензией к продавцу, а в случае отказа пригрозите, что пойдете с заявлением в полицию. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Подавайте жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта а также в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток!
Посоветовала бы Вам написать жалобу в Центральный банк РФ.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!
Всего доброго!