Каким образом решить проблему с большим долгом за свет, вызванную истекшим сроком счётчика?
Надо тогда обжаловать это решение р начисления, если есть основания к этом. Но в любом случае можно снизить размер, так как всегда могут быть нарушения при реализации пункта по безучетному потреблению.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
К сожалению, в данном случае придется оплатить
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Необходимо заменить счетчик и опломбировать его. В ином случае начисление за поставляемые услуги будет производиться по нормативу.
Здравствуйте.
Если истек срок, то необходимо сделать поверку счётчика или заменить его. В случае если это не произошло, то имеют право наложить штрафы и считать плату уже не по показаниям старого счётчика.
Всего хорошего.
---Здравствуйте, при отсутствии поверки прибора учёта, начисления производятся только по нормативу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам придется оплачивать этот долг Либо вы можете оспорить его в судебном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.