Пользователь 9111.ru

В марте 2011 в связи с перегеристрацией ооо попросили написать заявление на увольнение, уволена 31 марта.

Работаю в магазине компьютерной техники кассиром с 16 апреля 2009 года. Офицально оформлена только с 1 го апреля 2010. в марте 2011 в связи с перегеристрацией ооо попросили написать заявление на увольнение, уволена 31 марта. Обещали с 1 го апреля утроить на ип,не устроили, затем обещали с 1 го мая, и вот только 1 го июня я написала заявление о приеме на работу. 4 июля я написала заявление на увольнение, мне сказали, что в таком случае устраивать официально меня не будут. Сегодня я отработала последний день, и так как рассчитывать меня директор не пожелала, я сама себе выдала расчет и уведомила её об этом (днем ранее сумму мы с ней согласовали), после чего она мне сказала что напишет на меня заявление в милицию, трудовую мне не отдала. Чем мне это может грозить и как поступить дальше? Трудового договора и договора о материальной ответственности не заключено.
Лучший ответ

Елена! Ваши действия могут квалифицировать как хищение со всеми вытекающими последствиями.(следствие,суд,наказание).

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034