Проблемы с переводом на новую работу и возникновение юридических вопросов - мои шаги по увольнению из ООО «2»
Андрей, Вам сначала надо самому ознакомиться со статьями 72, 80, 84.1 Трудового кодекса РФ, если будут у Вас вопросы, образайтесь к юристу.
Вам надо сначала разобраться - где Вы фактически работаете, а потом при желании написать в установленном плорядке заявление о расторжении трудового договора, а самое ГЛАВНОЕ - надлежащим образом передать его своему работодателю, что бы у Вас было доказательство этого серьезного действия с Вашей стороны.
Пока что у Вас не понятно, что произошло с ВАшей работой, и что Вы хотите...
Удачи Вам.
Если поменялось наименование организации и юридический адрес,это не значит ,что возникло новое юридическое лицо.В этом случае не было ни ликвидации ,ни реорганизации организации,с которой вы заключили трудовой договор и не требуется никаких ваших заявлений о переводе.
Если вы хотите уволится и заявление вам не подписывают,отошлите его телеграммой с уведомлением о вручении.По истечению 14 дней после даты получения работодателем, можете обратится в отдел кадров за трудовой книжкой и расчетом.В случае если трудовую не выдадут или расчет не будет произведен,обращайтесь в суд не затягивая.Так как срок для обращения в суд по спорам об увольнении составляет 1 месяц.