Возникла проблема с задолженностью по долгу в МОЙ - как ее решить?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Судебный приказ отменяйте. Для отмены судебного приказа достаточно направить в суд, его вынесший, письменное возражение в произвольной форме (статья 129 ГПК РФ). Срок для подачи возражений ограничен - 10 дней, отсчет начинается с того дня, когда Вы были ознакомлены с судебным приказом.
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте.
Вероятнее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Вам следует обратиться в суд и получить копию приказа, а затем необходимо в течение 10 дней подать возражение и тогда судья отменит приказ.
Вам нужно обжаловать заочное решение суда, на основании которого возбуждено исполнительное производство и снизить начисленные проценты.
Юлия, доброе время суток!
А на суде Вы присутствовали?
Если Вас не уведомили и было дело рассмотрено без Вас, рекомендую Вам обжаловать решение суда.
Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Если это микрофинансовая организация, то увеличить более чем в 4 раза первоначальный долг не могут. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день.
Обращайтесь к юристу, для оказания грамотной юридической помощи, чтобы "там проценты не бежали", без защиты ваших прав в суде не обойтись.