Способы передачи полномочий председателя ГСК - от собрания и протокола до обращения в налоговую и МФЦ
Как правильно передать полномочия председателя ГСК? Провели собрание. Составили протокол. Обратились в налоговую а там отправили в МФЦ.
Доброго времени суток. Вам необходимо внести изменения поэтому для этого обратитесь в многофункциональный центр. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, да совершенно правильно мыслите. Необходимо инициировать проведение общего собрания членов кооператива в порядке, предусмотренном действующим законодательством и Уставом кооператива. На повестку дня вынести вопрос об избрании председателя правления кооператива. Провести собрание, грамотно оформить протокол, подать сведения во вновь избранном председателе в налоговую инспекцию и банк, где находится расчетный счет и т.д.
Доброго времени суток! Отказать не имели право в приеме документов. Настаивайте на принятии документов, полномочия передать нужно на основании протокола.
Нужно внести изменения в учредительные документы в установленном законе порядке. Обратитесь в мфц Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! В данном случае можете обратиться и в МФЦ, возможно так даже проще, хотя отказать в приеме документов все равно не имели права.
В налоговой сказали что переоформлением занимается теперь МФЦ и не приняли документы. В МФЦ сказали оплатить госпошлину 4 к рублей и необходимо заверить документы нотариально. Это опять деньги. Раньше всё это делалось же в налоговой как я понимаю?
Здравствуйте!
МФЦ занимается только приемом документов и распределением их по службам. Но МФЦ никогда не принимают никаких решений по тому, или иному действию, а передают эти полномочия органам. Удачи и добра!
Доброго времени суток! Заявление обязаны заверить нотариусом. Госпошлина составляет 4000 рублей для юридических лиц. У нас в городе документы принимает налоговая инспекция.