Как обратиться в суд и правильно вести себя в ситуации с залогом недвижимости и невыплатой процентов
Добрый день. Для начала Вам необходимо обратиться для очной консультацией к юристу чтобы осмотреть и ознакомиться с договорами если это единственное жилье можно признать сделку по залогу не действительное. Хорошего приятного дня вам.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если Вы подписали договор на таких условиях, то, к сожалению, обязаны эти условия исполнять. В противном случае возможно обращение взыскания на предмет залога
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Если долг по договору займа не уплачен, то кредитор имеет право подать в суд иск о взыскания долга и обращения взыскания на заложенное имущество.
Доброго времени суток. Проценты вы никак не снимете, а дом у вас суд заберёт ваш, к сожалению. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. Нужно изучать ваш договор займа. Если недвижимость в залоге, то ее могут у вас забрать в счет погашения долга. Такие вопросы нужно непосредственно решать, а не по интернету. Нанимайте юриста.