Как отписаться от первой приватизации, чтобы приватизировать другую квартиру?
Доброго времени суток. К сожалению отписаться от первой приватизации уже не получится. Право на приватизацию дается раз в жизни. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации это невозможно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! По закону, если приватизация была проведена, то отписаться от нее, как Вы говорите, уже невозможно. Удачи Вам.
Отписаться от приватизации нельзя. Такое не предусмотрено законом. Однако если вы первый раз приватизировали в несовершеннолетнем возрасте, можете сделать это ещё раз.
Здравствуйте. Никак. Человек имеет право на приватизацию (бесплатную) только один раз в жизни, но это не лишает Вас права приватизировать другое жилье на возмездной основе.
Здравствуйте, Ольга! Если Вы уже использовали право на участие в приватизации, то Вы не можете еще раз участвовать в приватизации и отменить уже использованное Вами право.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.