Сотрудник ГНК изъял мой телефон и пытается избежать ответственности - отсутствуют документы на изъятие и освидетельствование на наркотическое опьянение
Здравствуйте! Э то не изъятие в таком случае, а согласно УК РФ Статья 158. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Доброго времени суток. В Таком случае подавайте жалобу в прокуратуру на незаконные действия сотрудников. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае подайте жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!