Замена прокурора влияет на Решение Суда о восстановлении на работе?
Здравствуйте! В решении суда данный факт указывать вовсе не обязательно. Смена участников процесса должно быть отражено в протоколе судебного заседания.
Доброго времени суток Вам. Прокурор может быть заменен. Какого-либо ограничения на замену прокурора на заседании не содержится.
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.
Здравствуйте, это должно быть отражено в протоколе судебного заседания, а не в решении суда.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Нет, в решении суда не должно быть указано на то, что заключение по делу выдал другой прокурор. Так как должные лица органов прокуратуры могут быть разные.
Дело рассмотрено с участием прокурора, т.е. представителя прокуратуры и здесь личность сотрудника не играет роли. В протоколе судебного заседания должно быть указано кто принимал участие в процессе.