Скажите пожалуйста как себя обезопасить с случае продаже квартиры.
Уважаемая Юлия Викторовна!Обычно окончательный расчёт по сделке производится после регистрации права собственности за покупателем, освобождения квартиры с передачей её по акту покупателю.До подписания сделки целесообразно абонировать в банке ячейку,куда закладывается вся сумма стоимости квартиры,доверять деньги агентству рискованно.Когда получите деньги из ячейки в банке,можете сразу открыть в банке счёт с банковской карточкой,деньги по которой можно снять в банкомате любого города.Даже если потеряете карту,то снять деньги без знания кода нашедший или похитивший карту не сможет,а Вы можете сразу заявить о пропаже карты и получить новую.Наиболее надёжна система Сбербанка, которая не начисляет высоких процентов,зато не обанкротится.