LSN Messenger
Комсомольск-на-Амуре, 20.11.2017, 09:50

Как найти управу на участкового и решить проблему с помощью девушки из автохозяйства МВД, которая сломала мне палец - разоблачение полицейской безнаказанности

Вопрос №13489516 из г. Хабаровск
опубликован 20.11.2017, 09:50
Как найти управу на участкового, который состряпал на меня дело, помогая девице, которая работает в автохозяйстве МВД - выдаёт запчасти. Она сломала мне палец. Простой народ говорит - брось, с полицией связываться бесполезно! Вот так вот простить и всё? И пусть всё это дерьмо живёт и радуется? Значит, какой то ст. л-т у нас царь и бог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Руслан! На незаконные действия сотрудников полиции Вы имеете право подать жалобу в прокуратуру, управление собственной безопасности, также Вы можете позвонить на бесплатную «горячую линию МВД России» 8-800-222-74-47 для сообщений граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

20.11.2017, 10:44
Оценка автора вопроса:
нет

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

20.11.2017, 09:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Доброго вам времени суток. К Сожалению Получается что так, в наших реалиях сегодняшних. Напишите в УСБ МВД заявление. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 09:51

Добрый день!

Бороться нужно в любом случае, начните с обращения в прокуратуру, так же можно в Управление собственной безопасности подать заявление, только все четко и последовательно изложите в заявлении, пусть проводят проверку в данном случае.

Удачи в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 09:52
Оценка автора вопроса:
Как на участкового найти компромат? Ведь надо же на эту тварь управу найти! Ну неужели не найти?

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в службу собственной безопасности либо в соответствии с требованиями КАС РФ.

20.11.2017, 09:52
Оценка автора вопроса:
Где найти компромат на участкового? Ну не может быть, что я единственная пострадавшая!

Доброго времени суток! По данному факту необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру, а также Управление собственной безопасности МВД РФ. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

20.11.2017, 09:52

Доброго вам дня. Абсолютно неправильно вам говорит окружающей вас народ, вам необходимо написать жалобу на этого полицейского в прокуратуру.

20.11.2017, 09:55
Оценка автора вопроса:
Прокуратура в отдел полиции отправляет и на этом всё!

Писала в прокуратуру, толку нет. Отписали в ОП и всё на этом. Написала второй раз - итог: пообещал "закрыть"

20.11.2017, 10:16

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно все правильно - сначала отписывают в нижестоящие инстанции, Вам повторно обращаться надо на эту вышестощую инстанцию и тд.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 10:17

Таков порядок. В любом случае обжалуйте все решения в вышестоящие органы а в случае отказа обращайтесь и обжалуйте бездействия в суд в порядке КАС РФ.

20.11.2017, 10:19