Уведомления соседям отправлены год назад, сейчас жилье подешевело, как быть если нашелся покупатель.
Здравствуйте. За год ваши соседи могли и передумать, вам необходимо будет их уведомить, а лучше получить нотариальные отказы от них и сразу же можете продавать.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно снова направляйте уведомления-предложения купить долю, Укажите, что ранее направленные не имеют силы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Еще раз отправьте уведомление уже с другой суммой жилья. Если и на этот раз соседи откажутся, то продавайте по последней стоимости своему покупателю.
Доброго вам времени суток. Вы уже отправляли уведомления, Поэтому если они у вас сохранены отправлять новые не требуется. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте!
Направляйте уведомления вашим соседям повторно, либо в договоре купли продажи прописывайте цену, указанную в старом уведомлении.
Доброго Вам времени суток!
Снова направляйте уведомления-предложения купить долю, необходимо указать, что ранее направленные не имеют силы.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.