Возможно ли заново зарегистрироваться в фонде занятости после отказа от предложенной работы?
У ЦЗН нет оснований для отказа в постановке Вас на учет. Только получать Вы будете минмалку в течении 6 месяцев. Удачи...
Доброго времени суток! Можете. Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%. Минимальная выплата пособия 850 руб., максимальный размер 4900 руб.
Здравствуйте,
Да, можете. При этом нужно получить официальные документы о Вашем увольнении иначе придется ждать от полугода для возобновления права постановки в очередь ЦЗН.