Друг пригласил девушку домой, и теперь я столкнулся с проблемой - что делать в ситуации с полицией?
Друг пригласил девушку домой. Я выпил и лег спать. Когда проснулся узнал что у них был конфликт. Потом узнал что ее обнаружили люди у подъезда в крови с различной степени тяжести травмами. Возвращаясь домой из магазина через 3 часа у его квартиры нас ждала полиция забрали в отделение и оформили как нахождение в алкогольном опьянение в общественном месте. Допрашивали по этому случаю с женщиной я нечего неподписал и сказал что ничего невидел. Спустя месяц к хозяину квартиры приезжала полиция и спрашивали его сказали что для дачи показаний и спрашивали мой номер телефона. Я незнаю что мне делать. Надо сказать ему чтобы нанял адвоката и что был один если заявление на него написано. Боюсь что сделают его сообщником что непредпринял никаких действий. Помогите пожалуйста. Подскажите как поступить.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В данном случае советую конечно же нанять адвоката потому что могут всё что угодно сделать. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в данном случа е надо срочно обращаться к адвокату
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вы правильно сказали, вашему другу надо заключить соглашение с адвокатом, не ходить одному к следователю
адвокат выяснит все обстоятельства и разъяснит перспективу дела.