Мы, работники поликлиники, возможно подвергаемся санкциям после того, как нам понесли выговор за нарушение рабочего процесса
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет оснований в данном случае для увольнения
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно за данное ее могут привлечь к дисциплинарной ответственности
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данном случае вам ничего не будет потому что вы скажете, что у вас был праздник. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день! Руководство Вас уже за нарушение трудовой дисциплины наказало выговором, а за одно правонарушение дважды не наказывают.
Доброго времени суток. Скорее всего работодатель вас привлечет к дисциплинарному взысканию и проведет беседу. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.