Нужно ли подавать аппеляционную жалобу, если мужу дали 9 лет и 6 месяцев по статьям 228.3б и 228.4г?

Здравствуйте! Моему мужу дали 9 лет и 6 месяцев по статье 228. 3" б" и 228.4" г" как вы думаете стоит ли нам подавать аппеляционную жалобу?

Лучший ответ

Здравствуйте, если вы не согласны с наказанием, то пробовать подать апелляционную жалобу можно. При этом хуже уже, вряд-ли, будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за потраченное время!

Доброго вам времени суток. В любом случае подавать апелляционную жалобу стоит. Могут немного скостить. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день!

В данном случае такое право у Вас есть, поэтому можете воспользоваться, тем не менее, лучше посоветоваться с адвокатом, он знает все обстоятельства дела.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спасибо, я у Вас в долгу!