Городец, 20.11.2017, 19:27

Спасибо. А как насчёт хотя бы восстановления пожизненного права проживания?

Вопрос №13493005 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.11.2017, 19:27
Спасибо. А как насчёт хотя бы восстановления пожизненного права проживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если лицо имевшее пожизненное право проживания снялось с регистрации, то восстановить нельзя. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 19:32

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если человек, отказавшийся от участия в приватизации, выписался - то это просто невозможно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 19:28

Добрый вечер. Если Вы сняли с регистрационного учета в таком случае вы никак не сможете восстановить регистрацию. Хорошего приятного вечера вам.

20.11.2017, 19:31

А если доказать, что выписка из квартиры и последующая прописка в аварийном доме была фиктивной? То что я ни дня в этом доме не жила. Смогу ли я восстановить прописку в квартире матери?

20.11.2017, 19:31

Доброго вам времени суток. Не докажете. Если лицо имевшее пожизненное право проживания снялось с регистрации, то восстановить нельзя. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 19:33

---Здравствуйте, успокойтесь и спите спокойно, ни чего вы уже не восстановите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.11.2017, 19:33

Здравствуйте, Наталья Павловна! К сожалению, восстановить прописку в квартире матери у Вас уже не получится, для этого нет законных оснований.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

20.11.2017, 19:36