Спасибо. А как насчёт хотя бы восстановления пожизненного права проживания?
Доброго вам времени суток. Если лицо имевшее пожизненное право проживания снялось с регистрации, то восстановить нельзя. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если человек, отказавшийся от участия в приватизации, выписался - то это просто невозможно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый вечер. Если Вы сняли с регистрационного учета в таком случае вы никак не сможете восстановить регистрацию. Хорошего приятного вечера вам.
А если доказать, что выписка из квартиры и последующая прописка в аварийном доме была фиктивной? То что я ни дня в этом доме не жила. Смогу ли я восстановить прописку в квартире матери?
Доброго вам времени суток. Не докажете. Если лицо имевшее пожизненное право проживания снялось с регистрации, то восстановить нельзя. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
---Здравствуйте, успокойтесь и спите спокойно, ни чего вы уже не восстановите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Наталья Павловна! К сожалению, восстановить прописку в квартире матери у Вас уже не получится, для этого нет законных оснований.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.