Куда написать жалобу о не выдаче амбулаторной карты платным врачом?
Здравствуйте! Конечно, неправомерно. Можете с жалобой обратиться к главному врачу поликлиники, в Управление здравоохранения, прокуратуру.
Доброго вам времени суток. В данном случае советую обратиться с жалобой к главному врачу поликлиники, а также в Департамент здравоохранения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте!
Конечно же ситуация, которую Вы описали, лежит вне правового поля.
Куда написать жалобу: в прокуратуру, в территориальный орган Росздравнадзора, а также в территориальный орган Роспотребнадзора.
Но для начала советую обратиться по этому поводу на личный прием к главврачу, если его объяснения Вам не окажут содействия, то обращаться в вышеуказанные мной органы власти.
PS - комментарий для коллеги Бабкина, РосОБРнадзор здесь совершенно ни при чем.