Могу ли я вернуть неношеную обувь в магазин спустя 7 дней и потребовать возраста денег?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Можете вернуть только если она сохранила товарный вид свой. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день. Вы вправе вернуть не понравившуюся обувь в срок до 14 дней с даты покупки и потребовать возврата денежных средств.
Благодарю за грамотную консультацию!