Боровичи, 20.11.2017, 22:41

Муп преобразовали в ООО-учредителем остался муниципалитет. Может ли он продать свою долю в ООО другому ООО.

Вопрос №13493991 из г. Великий Новгород
опубликован 20.11.2017, 22:41
Муп преобразовали в ооо-учредителем остался муниципалитет. Может ли он продать свою долю в ооо другому ооо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Продать свою долю в ООО другому ООО имеет полное право в такой ситуации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 22:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации имеет такое право

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 22:42
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Продать можно напрямую или через торги.

20.11.2017, 22:49

Доброго вам времени суток. Если это ООО можно получается продавать Уже напрямую, без торгов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 22:50

Добрый день!

В данном случае поскольку речь идет об ООО, то в данном случае можно продать и напрямую

Удачи в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 22:55