Омск, 21.11.2017, 07:32

Громкая музыка от соседей после 10 вечера - что делать, если заявление и разговоры с хозяйкой не принесли результатов?

Вопрос №13494901 из г. Грозный
опубликован 21.11.2017, 07:32
Добрый день, у нас живут снизу кватиранты, после 10 вечера играет музыка, записали заявление участковому подписались 3 квартиры, вызывал хозяйку разговаривал, но ничего не изменилось, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

По каждому такому случаю вызывайте полицию. Пусть приезжает наряд и разбирается. Если не реагирует участковый пишите на него жалобу в прокуратуру и вышестоящему руководству.

21.11.2017, 07:43

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно каждый раз вызывайте полиция для составления протоколов, после нескольких вызовов они сами ее успокоят

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.11.2017, 07:33

Здравствуйте

У участкового полиции имеется руководство. Подайте жалобу на действия участкового. Тогда решение вопроса ускориться.

Удачи Вам.

21.11.2017, 07:34

Вы вправе в суд обратиться с иском о выселении за невозможностью совместного проживания. Соберите доказательства для суда. Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой о замере шума.

21.11.2017, 07:34

Значит, надо обращаться в прокуратуру на бездействие Вашего участкового. Пусть вызывает собственника квартиры и разбирается уже с ним. Так как он отвечает за свою квартиру и все происходящее в ней.

21.11.2017, 07:35

Доброго вам дня. Вам нужно выучить кому заявление писать, а после 10 вечера когда соседи продолжают шуметь, вам нужно вызывать наряд полиции.

21.11.2017, 07:35

Доброго Вам времени суток. Если после 22 играет музыка, то вызывайте участкового. Пусть выписывает им административный штраф каждый раз. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 07:36

Если шум после 22 как я замерю уровень шума.

21.11.2017, 07:39

Доброго Вам времени суток. Вам не нужно делать замер. Вам нужно просто-напросто вызывать участкового. Он услышит шум. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 07:42

Доброго времени суток! Вечером вы никак не сможете замерить данный уровень шума, поскольку замеры имеют юридическую силу только те, что произведены Роспотребнадзором

21.11.2017, 07:43

Здравствуйте. Никак не замерите, это может сделать Роспотребнадзор. Поэтому участковый фиксирует нарушение тишины и материал передает в административную комиссию при администрации.

21.11.2017, 07:43

Добрый день, уважаемая Александра

Вам и не надо этого делать вызывайте полицию и они все проверят сами

.

Удачи вам и вашим близким!

21.11.2017, 07:46