Вопросы о выплатах и пособиях для работника на декретном отпуске при выходе основного сотрудника
Работаю на декретной должности, через неделю выходит основной сотрудник, какие выплаты мне положены? (заработная плата, не отгуленный отпуск), а выходное пособие должны будут выплатить?
Здравствуйте! Выходное пособие работнику, работающему по срочному трудовому договору не положено. Обязаны выплатить зарплату и компенсацию за неиспользованные дни отпуска.
Добрый день!
Выходное пособие к сожалению не положено в данном случае, Вы получите полный расчет, а так же компенсацию за неиспользуемый отпуск.
Удачи в решении Вашего вопроса.