Сроки тюнинга автомобиля превышены - какие права у владельца и сколько можно требовать компенсации?
Если нет срока то и претензию потом не предъявите, чтобы ее предъявить необходимо сейчас направить в их адрес письменную претензию на основе норм ГК и указать срок ремонта.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если срок не установлен договором, работа должна быть произведена в разумные сроки. Направьте им претензию и установите срок для завершения работ (10 дней). Если по истечении этого срока работы не будут выполнены, тогда можете взыскивать неустойку по закону оЗПП - 3% в день
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Неустойка считается со дня, следующего за днем, когда обязательство должно было быть исполнено, но не было исполнено. Причем с суммы невыполненных работ.