Сокращение штатов - Право пенсионеров на собственное увольнение в случае сокращения
Да имеют право перед наступлением срока увольнения написать заявление об увольнении по собственному желанию, Вы обязаны уволить работника по собственному желанию. Но в этом случае работнику не выплачиваются те компенсации, которые положены при сокращении.
День добрый, это право каждого работника, если им это выгодно могут уволиться по собственному желанию с получением выплаты. Удачи Вам и успехов!
Доброго Вам времени суток!
Однозначно, имеют полное право поступить таким образом.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.