Утеряно межевание огорода после покупки дома на материнский капитал - как защитить земельные права несовершеннолетних детей?
Согласно части 3 статьи
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно это так, но ведь надо смотреть документы - обратитесь в ФКП, запросите сведения об этом участке.
Также у Вас должен быть кадастровый паспорт
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. В данном случае нужно обратиться к кадастровому инженеру. После чего провести межевание. Вполне возможно данный вопрос Нужно будет решать в судебном порядке.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь к кадастровому инженеру в данном случае. Если будет установлено наложение ЗУ, потребуйте устранение препятствий в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!