Почему задолженность по исполнительному производству пришла на мою почту?
Это заявление на выдачу дубликата, т.е. копии того приказа по которому Ваша мама вносила оплату, понимаете!? Это не повторный судебный приказ как Вы подумали.
Здравствуйте! Подавайте в суд письменное возражение на заявление о выдаче дубликата судебного приказа, так как долг выплачен в полном объеме.
Добрый день, что за письмо, о чем письмо, как называется вложенный в конверт документ, когда конкретно пришло письмо? В зависимости от информации будет и ответ.
Добрый день!
В таком случае подается отзыв на исковое заявление и указываются свои возражения, в том числе что была оплата, нужно так же приложить квитанцию об оплате.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вам нужно подать в суд письменное возражение
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Вы вправе подать заявление об отмене судебного приказа в суд первой инстанции в течение 10 дней после ПОЛУЧЕНИЯ. При этом подать без каких-либо обоснований, просто: "прошу отменить судебный приказ, против его исполнения возражаю". Суд обязан отменить судебный приказ и разъяснить истцу его право на подачу искового заявления. Там у Вас будет возможность подать свои возражения на заявленные исковые требования либо заявить о применении исковой давности.