Проблема с телевизором - как действовать после неудачной проверки качества Мвидео
Добрый день. Вам необходимо написать новую претензию, пл новым обстоятельствам и настаивать на возврате денежных средств либо замены некачественного товара.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае подавайте новую претензию
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Владимир, нет, больше никаких претензий писать и направлять не нужно. Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей. Но до подачи иска советую провести независимую экспертизу.
Здравствуйте!
Да, обратитесь с новой претензией. Но в ней обязательно укажите: "не проверил качество товара согласно указанным недостаткам в претензии. Вместо этого он лазил по настройкам телевизора, плюс по сервисному меню телевизора, потом установил какие то обновления программного обеспечение телевизора.".
Ваши права как потребителя грубо нарушены.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго Вам времени суток. В данном случае вам нужно везти телевизор и сдавать его на экспертизу в магазин.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.