Прошу уволить меня по уважительной причине в связи с невозможностью обеспечить семейные обстоятельства и образование ребенка при условиях контрактной службы в Нижегородской области
Здравствуйте, к сожалению, из того, что вы пишите, нет уважительной причины и увольнение возможно лишь по несоблюдению условий контракта. Ищите возможность перевода.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Вам времени суток. В вашей ситуации боюсь что увольнение возможно только лишь по несоблюдению условий контракта
Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Подскажите пожалуйста смогу ли я уволиться по уважительной причине, если меня возьмут на более высокооплачиваемую должность, или останусь на той же должности но зарплата будет выше.
Доброго Вам времени суток. Вам же сказали что единственная уважительная причина это Семейные обстоятельства.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.