Прошу уволить меня по уважительной причине в связи с невозможностью обеспечить семейные обстоятельства и образование ребенка при условиях контрактной службы в Нижегородской области

Вопрос №13499098 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.11.2017, 19:56
Я прохожу контрактную службу в Нижегородской области, мои жена и дочь проживают в Свердловской обл. переезжать ко мне жена отказывается в связи поступлением нашей дочери в школу и моими частыми командировками, т.к. я по несколько месяцев в году отсутствую в месте постоянной дислокации нашей части, я принял решение уволиться с моего настоящего места службы и востановиться в Свердловской области, как мне лучше написать рапорт чтобы уволиться по уважительной причине. Ст.51.п.6 Ф.З. "О военской обязанности и военной службе".
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, из того, что вы пишите, нет уважительной причины и увольнение возможно лишь по несоблюдению условий контракта. Ищите возможность перевода.

Удачи вам и всего наилучшего

21.11.2017, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго Вам времени суток. В вашей ситуации боюсь что увольнение возможно только лишь по несоблюдению условий контракта

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 20:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Подскажите пожалуйста смогу ли я уволиться по уважительной причине, если меня возьмут на более высокооплачиваемую должность, или останусь на той же должности но зарплата будет выше.

21.11.2017, 20:30

Доброго Вам времени суток. Вам же сказали что единственная уважительная причина это Семейные обстоятельства.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 20:40

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034