Можно ли официально сдавать свою часть наследуемой квартиры в наем? И каковы права владельца при получении только половины комнаты?
Доброго Вам времени суток. Здесь выдел доли в натуре невозможен Если речь идёт о квартире в многоквартирном доме. Сдавать с согласия. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Сдавать - только с согласия брата. Выдел доли в натуре невозможен, если речь о квартире в МКД
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте. Гости могут приходить, а вот проживать постоянно, без согласия сособственника - не вправе никто.
Разделить и установить границы Вы не сможете, так как это - квартира, выдел доли в натуре невозможен. Только определять порядок пользования.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.